Ваш заказ

Если вы хотите выбрать и купить другие товары продолжайте покупки Продолжить покупки Если ваши покупки закончены нажмите "Оформить заказ" Оформить заказ
Гостиничный комплекс "Каньон"
+7 (4212) 74-93-87, 63-49-63
г. Хабаровск, ул. Лазо 5
  • Главная
  • Статьи
  • Мини отель «Каньон» – уютная и недорогая гостиница Хабаровска

Мини отель «Каньон» – уютная и недорогая гостиница Хабаровска

Ищите дешёвые гостиницы Хабаровска? Тогда обратите внимание на мини отель «Каньон» – уютную и недорогую гостиницу в центре города, с европейским уровнем сервиса, комфортными номерами и доступной стоимостью пребывания.

Ищите дешёвые гостиницы Хабаровска? Тогда обратите внимание на мини отель «Каньон» – уютную и недорогую гостиницу в центре города, с европейским уровнем сервиса, комфортными номерами и доступной стоимостью пребывания.


Воспользовавшись нашими услугами, вы можете как провести несколько часов в романтичной обстановке, так и прожить у нас несколько столько дней, сколько вам требуется. 


Многие недорогие гостинцы Хабаровска предлагают доступные цены, хорошо обставленные номера и качественное обслуживание, но вряд ли где-то еще в городе вы найдете такое гармоничное сочетание европейского сервиса, доброжелательного отношения,современной архитектуры и дизайна.


Дешёвая гостиница в Хабаровске для романтичных свиданий и деловых встреч

С самого начала работы нашей гостиницы, мы делаем все от нас зависящее, чтобы ваше пребывание в нашем отеле оставило у вас не только самые приятные впечатления, но и желание вернуться сюда снова. К вашим услугам:

  • комфортные номера с современным дизайном: стандарт, люкс и полулюкс;
  • в каждом номере имеется телевизор, кондиционер, туалет и душ, чайник, Wi-Fi (кроме того, в номерах люкс установлен холодильник);
  • гостиничные номера со вкусом обставлены качественной и удобной мебелью;
  • вежливый и хорошо обученный персонал сделает все возможное, чтобы вам у нас понравилось;
  • вы можете выбрать как номер с одной большой двуспальной кроватью, так и номер с двумя отдельными кроватями;
  • на территории отеля имеется просторная зеленая зона с продуманным ландшафтным дизайном: извилистыми дорожками, массой зелени, небольшим ручьем и прудом;
  • в гостинице имеется финская сауна и русская баня, где можно с комфортом отдохнуть, попариться, окунуться в бассейн с холодной водой, сбросить усталость трудового дня.

Никакие дешёвые гостиницы в Хабаровске не предоставят вам более комфортные условия отдыха за аналогичную стоимость. Посетите мини отель «Каньон» и убедитесь в этом сами! Уверены, что вы останетесь довольны!


Яндекс.Метрика
г. Хабаровск, ул. Лазо 5
+7 (4212) 74-93-87, 63-49-63
Обработку персональных данных